"ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ" не смогла переиграть "Сызрань-2003" на домашнем поле

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Сегодня на стадионе "Торпедо" состоялся футбольный матч 17 тура зоны "Урал-Поволжье" ПФЛ. "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ" на своем поле в заключительном домашнем матче 2015 года принимала соседей по области "Сызрань-2003.

В начале первого тайма тольяттинцы по-хозяйски завладели положением на поле, а на 26 минуте открыли счет. Вывел вперед команду Артем Ежов - 1:0.

Получив мяч в свои ворота гости начали действовать все активнее, создавая у ворот «Лады» еще больше опасных моментов и через четыре минуты сравняли счет. Автором забитого мяча у "Сызрани" стал Сергей Горелов - 1:1.

Во втором тайме на 58 минуте гости смогли выйти вперед, реализовав пенальти. Василий Березун смог точным ударом поразить ворота Сергея Волкова - 1:2.

На 79 минуте футболисты "Сызрани-2003" увеличили преимущество в счете до двух мячем. Гол в ворота "Лады" забил Сергей Дзодзиев - 1:3.

В остаток основного времени и за три добавленных судьей минуты, даже несмотря на волю к победе и некоторое число контратак, тольяттинцы не сумели ответить гостям и сократить отставание.

Матч завершился победой гостей 1:3.