"Нефтехимик" потерпел поражение от "Лады"

Встреча завершилась со счетом 3:2.

В матче чемпионата КХЛ "Лада" встречалась с "Нефтехимиком", который несколько дней назад обыграла в гостях по буллитам.

Первый период заброшенных шайб на принес, а на 21-й минуте Джефф Таффе вывел вперед гостей, удачно сыграв на добивании у ворот Эдгарса Масальскиса.

Отыгрались волжане на 26-й минуте: Антон Крысанов добил шайбу после дальнего броска Александра Большакова – 1:1.

На 45-й минуте хозяева вышли вперед: у чужих ворот Антон Крысанов успел отдать шайбу Георгию Белоусову, и тот открыл счет своим заброшенным шайбам в сезоне – 2:1.

На 46-й минуте счет дальним броском сравнял экс-ладовец Дмитрий Огурцов – 2:2.

На 54-й минуте партнеры вывели на завершающий бросок Марка Флада, и тот кистевым броском отправил шайбу в ворота – 3:2. В конце игры гости заменили вратаря полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.