популярные видео
В Самарской области у селянина украли пистолет, иномарку и два телевизора
Вора задержали, и он признался, что на кражу его толкнула личная неприязнь к хозяину этих вещей.
Ограбленный житель села Заборовка Сызранского района, однако, утверждает, что испытывающего к нему неприязнь человека он не узнал, вероятно, потому что был в этот момент нетрезв. Мужчина рассказал полиции, что к нему в дом ворвался неизвестный, избил его и украл имущество на общую сумму 475 тысяч рублей.
Несмотря на отсутствие примет нападавшего, полицейские вскоре вышли на его след. Им оказался ранее судимый за грабеж 18-летний житель соседнего села.
Когда подозреваемого задержали, он признался, что ограбил жителя Заборовки, потому что испытвает к нему личную неприязнь и хотел его проучить.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Во время обыска у грабителя похищенное имущество было обнаружено и изъято. Предполагаемый злоумышленник водворен под стражу.