"Волга" проиграла "ЛАДЕ-ТОЛЬЯТТИ" на своем поле

Встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу тольяттинцев.

Сегодня, 20 октября, в Ульяновске на стадионе "Старт" состоялся футбольный матч 16 тура зоны "Урал-Поволжье" ПФЛ. На поле встречались местная "Волга" и тольяттинская "ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ".

Ворота "Лады" защищал Сергей Волков. Алексей Федоров не смог принять участие в матче из-за травмы.

Счет на 23 минуте открыли гости. Иван Иванченко сыграл точно на добивании после удара в штангу, а за три минуты до конца первого тайма он же удвоил преимущество в счете для "ЛАДЫ-ТОЛЬЯТТИ" и тем самым оформил дубль.

На 65 минуте нападающий тольяттинской команды Сергей Обивалин срезал мяч в свои же ворота и "подарил" сопернику один мяч - 1:2.

На 79 минуте хозяевам удалось сравнять счет. Автором забитого мяча в ворота Сергея Волкова стал Даниил Наговицин - 2:2.

За две минуты до конца основного времени игры Азнаур Герюгов все-таки вывел в перед свою команду, практически обеспечив "Ладе" победу в матче - 2:3.

В добавленные четыре минуты сравнять счет "Волге" не удалось, а победу в "Волжском дерби" одержала команда из Тольятти.