"Ладья" не смогла переиграть "Толпар" в домашнем матче

Встреча закончилась со счетом 3:6.

В матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с уфимским "Толпаром".

Счет на 6-й минуте открыл нападающий гостей Артем Пименов: шайба после его броска между щитков Владислава Отпущенникова вкатилась в ворота - 0:1 (гости в этот момент играли в меньшинстве).

На 18-й минуте Руслан Гайсин увеличил преимущество гостей, поразив дальнюю "девятку" броском с близкого расстояния - 0:2.

На 23-й минуте Владислав Булыгин отразил бросок Семена Богачонка, но Максим Куликов был точен при добивании - 1:2.

На 37-й минуте защитник гостей Александр Родионов подключился к атаке и точно бросил низом - 1:3.

Третий период начался с шайбы уфимца Кирилла Шмурыгина, добившего шайбу, которая отскочила от штанги уже на 13-й секунде - 1:4.

Вскоре тольяттинцы остались втроем против пятерки гостей, причем Александр Неведомский был удален до конца матча. Гости разыграли шайбу и Руслан Гайсин отправил шайбу в "девятку" - 1:5.

На 43-й минуте Денис Зернов отобрал шайбу в чужой зоне и сократил счет - 2:5 (хозяева играли в меньшинстве).

На 49-й минуте Антон Зуев сократил счет - 3:5.

На 57-й минуте Андрей Банников дальним броском реализовал удаление в составе "Ладьи" - 3:6. Этот счет не изменился до окончания матча.