популярные видео



"Ладья" отыгралась за поражение "Стальным Лисам"
Встреча закончилась победой тольяттинцев со счетом 6:3.
В матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась со "Стальными Лисами" из Магнитогорска. Во вторник тольяттинская "молодежка" на своем льду провела первый матч с магнитогорцами, но проиграла гостям 1:4.
Счет на 7-й минуте открыл нападающий "Ладьи" Дамир Рахимулин, подправивший шайбу после дальнего броска Антона Моренца.
На 10-й минуте Виталий Кудрин сравнял счет - шайбу Владислав Отпущенников задел, но от голкипера она влетела в ворота "Ладьи" - 1:1.
На 16-й минуте гости реализовали выход "2 против 1", который точным броском под перекладину завершил Никита Стрижов - 1:2. Практически одновременно с сиреной на перерыв шайба оказалась в воротах "Стальных Лисов", но судья взятие ворот не засчитал, определив, что сигнал о перерыве прозвучал раньше.
Во втором периоде "Ладья" сначала сравняла счет (отличился Максим Куликов на 27-й минуте), а на 31-й минуте Рамиль Сулейманов убежал к воротам Дмитрия Лозебникова и точно бросил - 3:2 (хозяева играли в меньшинстве).
На 43-й минуте "Лисы" мог ли сравнять счет, но свой шанс упустили, а вот Роман Поляничевв контратаке был точен - 4:2. После этого место в воротах уральцев занял Сергей Бронников.
Его ворота на 49-й минуте поразил Аристарх Волков (5:2).
На 59-й минуте "дубль" оформил Рамиль Сулейманов, а на последней минуте игры Глеб Ромащенко установил окончательный счет - 6:3 в пользу "Ладьи".
может заинтересовать











