Пловец из Тольятти Сергей Сухарев стал абсолютным чемпионом на соревнованиях в Сочи

Сегодня завершились всероссийские соревнования для спортсменов с ограниченными возможностями IWAS на которых выступал тольяттинский пловец, мастер спорта международного класса Сергей Сухарев.

В этом году он стал чемпионом по всем видам заплывов, в которых был заявлен. Выиграв две медали на заплывах 100 метров вольным стилем и 200-метровке комплексным плаванием, Сергей завершил свои выступления победой на 50-метровке. И хотя он и уступил своему прошлому рекорду на одну десятую секунды, это не помешало ему стать победителем снова.

Вместе с Сергеем пьедестал почета заняли и другие российские спортсмены: Андрей Гладков и Егор Ефросиньин. Таким образом в этом году на играх IWAS российская сборная заняла первое место.

А Сергей Сухарев продолжает готовиться к Олимпийским играм, которые пройдут следующим летом.