Маршруты, на которых действуют льготы на проезд при предъявлении социальной карты Самарской области (ВНИМАНИЕ! перевозки пассажиров в сентябре будут осуществляться по субботним и воскресным дням
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | ||||
1 | 149д / 292 | Автовокзал – Стадион «Торпедо» – п. Луначарский (СНТ «Берег») | суббота, воскресенье | ||
7:45 17:00 | 9:30 18:30 | ||||
2 | 156 / 172к | Стадион «Торпедо» – с. Ягодное (СНТ «Ягодка») – Водозабор (дачные участки) | суббота, воскресенье | ||
8:30 18:40 | 9:40 19:50 | ||||
3 | 160 / 162 | Стадион «Торпедо» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Яблочко») – с. Лопатино (СНТ «Лопатино‑1») | суббота, воскресенье | ||
7:38, 7:39, 7:40 18:09, 18:10 | 9:19, 9:20 19:48, 19:49, 19:50 | ||||
4 | 161 | Стадион «Торпедо» – с. Выселки (СНТ «Зеленая даль‑1») | суббота | ||
7::29, 7:30 9:29, 9:30 17:10, 19:10 | 8:39, 8:40 10:39, 10:40 18:20, 20:20 | ||||
воскресенье | |||||
7::25, 9:25 17:09, 17:10 19:09, 19:10 | 8:35, 10:35 18:19, 18:20 20:19, 20:20 | ||||
Стадион «Торпедо» – с. Выселки (СНТ «Зеленая даль‑2») | суббота, воскресенье | ||||
7:25, 9:25 17:05, 19:05 | 8:25, 10:25 18:05, 20:05 | ||||
5 | 163 / 172 | Стадион «Торпедо» – Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») | суббота | ||
7:381, 7:391, 7:402 17:091 17:102 | 9:441, 9:452 19:481, 19:491, 19:502 | ||||
воскресенье | |||||
7:391, 7:402 17:003 | 09:403 19:491, 19:502 | ||||
1 Рейс выполняется по схеме «Стадион «Торпедо» – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор»)» в прямом и обратном направлении 2 Рейс выполняется по схеме «Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор»)» в прямом и обратном направлении. 3 Рейс выполняется по схеме «Стадион «Торпедо» – Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») в прямом и обратном направлении. | |||||
6 | 167 / 277 | Стадион «Торпедо» – Автовокзал – с. Переволоки (СНТ «Лада») | суббота, воскресенье | ||
7:34, 7:35 16:00 | 10:00, 18:34, 18:35 | ||||
7 | 245д | Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Пискалы (СНТ «Природа‑1») | суббота, воскресенье | ||
7:34, 7:35 16:30 | 09:30 18:30, 18:35 | ||||
8 | 251 / 138д / 159 | Автовокзал – Стадион «Торпедо» – с. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») | суббота, воскресенье | ||
7:30, 8:00 15:20 | 10:30, 17:54, 17:55 | ||||
9 | 239 | Стадион «Торпедо» – с. Новая Бинарадка (СНТ «Рассвет») | суббота | ||
7:29, 7:30, 16:50 | 9:25 18:45 | ||||
воскресенье | |||||
7:30 16:50 | 9:25 18:44, 18:45 | ||||
10 | 254 / 281 / 266 | Стадион «Торпедо» – Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | суббота, воскресенье | ||
7:29, 7:30 16:19, 16:20 | 10:09, 10:10, 18:59, 19:00 | ||||
Автовокзал – Рынок (ул. Громовой) – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | суббота, воскресенье | ||||
8:00 | 19:00 | ||||
11 | 268 | ОП «Горсад» – с. Севрюкаево (СНТ «Волжский») | суббота, воскресенье | ||
7:30 15:25 | 9:10 17:00 | ||||
12 | 273 / 319 | Автовокзал – Стадион «Торпедо» – с. Хрящёвка (СНТ «Золотой якорь») | суббота, воскресенье | ||
7:45 17:00 | 9:40 19:05 | ||||
13 | 275 | Автовокзал – с. Переволоки (СНТ «Маяк») | суббота, воскресенье | ||
7:30 16:30 | 9:15 18:30 | ||||
Автовокзал – с. Образцово (СНТ «Образцово 1988») – с. Образцово (СНТ «Образцово) | суббота | ||||
7:29, 7:30 16:30 | 9:29, 9:30 18:30 | ||||
воскресенье | |||||
7:30 16:30 | 9:30 18:30 | ||||
Движение автобусов будет осуществляться: — в направлении дачных массивов с заездом в СНТ «Образцово 1988», затем в СНТ «Образцово», — в направлении города из СНТ «Образцово» без заезда в СНТ «Образцово 1988» | |||||
Автовокзал – с. Переволоки (д/к № 7) | суббота | ||||
7:34, 7:35 16:34, 16:35 | 9:14, 9:15 18:14, 18:15 | ||||
воскресенье | |||||
7:30 16:35 | 9:10 18:15 | ||||
14 | 291 | ОП «ул. Мичурина» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Комсомольск‑2») | суббота, воскресенье | ||
8:00, 9:00 16:00, 17:00 | 8:30, 9:30 16:30, 17:30 | ||||
15 | 319 | Стадион «Торпедо» – залив Сускан (СНТ «Раздолье») | суббота, воскресенье | ||
8:04, 8:05 17:35 | 9:30 19:09, 19:10 | ||||
16 | 322 | Стадион «Торпедо» – с. Брусяны (СНТ «Брусяны») | суббота, воскресенье | ||
7:30 16:40 | 9:35 18:50 |
Маршруты, на которых льготы на проезд не действуют
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||||
от начального пункта | от конечного пункта | |||||
1 | 202 | ОП «ул. Мичурина» – с. Лопатино (СНТ «Лопатино 1») | ежедневно | |||
6:00 – 17:00 | 7:00 – 18:00 | |||||
2 | 206 | ОП «Вега» – п. Приморский (СНТ «Росток») | ежедневно | |||
8:00 – 18:00 | 8:35 – 19:25 |
Р А С П И С А Н И Е
сезонных внутримуниципальных маршрутов,
следующих до дачных массивов в границах г.о. Тольятти (проезд осуществляется по стоимости как на городских маршрутах,
действуют льготные транспортные карты (студента, учащегося, социальная карта))
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
1 | 129 | ОП «Северо-Восточная» – Северный дачный массив | ежедневно | |
6:00 – 18:30 | 7:30 – 20:00 | |||
2 | 201 | ОП «Вега» – Северный дачный массив | ежедневно | |
6:00 – 18:30 | 7:30 – 20:00 |
Р А С П И С А Н И Е
сезонных внутримуниципальных маршрутов, следующих до дачных массивов в границах г.о. Тольятти
(проезд осуществляется по стоимости как на городских маршрутах, действуют транспортные карты всех видов «электронный кошелек», студента, учащегося, социальная карта))
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
1 | 25 | Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив | среда, суббота, воскресенье | |
7:40 18:40 | 8:35 19:35 | |||
пятница | ||||
18:40 | 19:35 | |||
2 | 42д | ОП «ул. Есенина» – Фёдоровские луга (дачные участки) | среда, пятница, суббота, воскресенье | |
7:17, 7:47, 8:17, 9:17, 9:47, 10:17, 11:47, 12:17, 12:47, 13:47, 14:17, 14:47, 15:47, 16:17, 16:47, 17:47, 18:17, 18:47, 19:17, 20:17 | 8:22, 8:52, 9:22, 10:22, 10:52, 11:22, 12:52, 13:22, 13:52, 14:52, 15:22, 15:52, 16:52, 17:22, 17:52, 18:52, 19:22, 19:52, 20:22, 21:22 |
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
3 | 56 | ОП «ул. Есенина» – п/о Копылово (дачные участки) | среда, пятница | |
9:30, 11:10, 13:30, 15:10, 17:10, 18:50 | 10:15, 11:55, 14:15, 15:55, 17:55, 19:35 | |||
суббота, воскресенье | ||||
8:30, 9:30, 10:00, 11:10, 12:20, 13:30, 14:00, 15:10, 15:40, 17:10, 17:40, 18:50 | 9:15, 10:15, 10:50, 11:55, 13:10, 14:15, 14:50, 15:55, 16:30, 17:55, 18:30, 19:35 | |||
4 | 252 | Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив | ||
По ул. Юбилейная | среда | |||
8:50, 8:55 18:25 | 10:00 19:35, 19:40 | |||
пятница | ||||
18:20 | 19:40 | |||
суббота, воскресенье | ||||
8:30, 8:35, 18:25 | 9:45, 19:35, 19:40 | |||
По пр-ту Ст. Разина | среда | |||
8:40 18:15 | 10:00 19:35 | |||
пятница | ||||
18:15 | 19:35 | |||
суббота, воскресенье | ||||
8:25 18:20 | 9:45 19:40 | |||
По улицам Ворошилова, Дзержинского, Тополиной, 70 лет Октября, Л. Яшина | среда | |||
8:20, 8:25 18:20 | 10:05 19:45, 19:55 | |||
пятница | ||||
18:15 | 19:50 | |||
суббота, воскресенье | ||||
8:05, 8:10 18:00 | 9:40 19:25, 19:35 | |||
По Московскому пр-ту | среда | |||
8:20 18:15 | 9:40 19:35 | |||
пятница | ||||
18:15 | 19:35 | |||
суббота, воскресенье | ||||
8:00 17:50 | 9:40 19:20 | |||
По улицам 40 лет Победы, Автостроителей, 70 лет Октября, Полякова | Среда | |||
8:20 18:20 | 10:05 19:50 | |||
пятница | ||||
18:15 | 19:45 | |||
суббота, воскресенье | ||||
8:05 18:00 | 9:40 19:30 |