популярные видео



Мед отправили в топку
Сурово поступили таможенники с обнаруженными продуктами питания, которые граждане Узбекистана и Таджикистана пытались провезти в Россию.
К 4 килограммам меда, отправленного на утилизацию, за вчера и сегодня присоединились также 0,5 кг домашнего творога, 16 кг баранины и 3,14 кг жира курдючного.
Граждане, захватившие с собой эти продукты, прибыли авиарейсами из Республики Узбекистан (г. Ташкент) и Республики Таджикистан (г. Душанбе)
Дежурный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте и сотрудники Самарской таможни и пограничной службы, досмотрев багаж и ручную кладь гостей области в зоне таможенного контроля Международного аэропорта Самара (Курумоч) выяснили, что вся продукция перевозилась через государственную границу Российской Федерации без документов, подтверждающих ее качество и безопасность в ветеринарном отношении.
может заинтересовать










