Погода сделала жизнь тольяттинцев дороже

Один из эффективных способов передвижения по городу сегодня - пешком.

Сегодня Приволжское упpавление по гидpометеоpологии и монитоpингу окpужающей сpеды сделало штормовое предупреждение в связи с погодными условиями. Несмотря на то, что температура воздуха далека от экстремально низкой, по Тольятти гуляет сильный ветер. "Штормить" уже начало цены городских такси: в среднем по городу цена за проезд выросла на 20 рублей от той, что была вчера. Как сообщают народные корреспонденты "СитиТрафика", такси "Элит" за поездку по району берет 120 рублей, "Майами" - 120-130 рублей, "Ведерко" - 105.

Между тем, по сведениям все того же Приволжского упpавления по гидpометеоpологии и монитоpингу окpужающей сpеды, в субботу метель немного уляжется, наберется сил — и с воскресенья снег повалит снова.

Так что таксисты вряд ли снизят цены. А там и Новый год, когда у них, как известно, начинает действовать "праздничный" тариф.