Департамент дорожного хозяйства и транспорта информирует, что работа маршрутов на садово-дачных перевозках с 1 по 9 мая будет осуществляться по следующим графикам:
1, 2, 3 мая — по расписанию субботнего дня.
4 мая — по расписанию воскресного дня.
5 мая (Пасха) — перевозки пассажиров по маршрутам на садово-дачные массивы осуществляться не будут.
9, 10 мая — по расписанию субботнего дня.
11, 12 мая — по расписанию воскресного дня.
Маршруты, на которых действуют льготы для проезда пенсионеров при предъявлении удостоверения
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
149д | Автовокзал – п. Луначарский (СНТ «Берег») | Среда | ||
10:00 18:55 | 11:30 20:00 | |||
Пятница | ||||
18:55 | 20:00 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:45 17:00 | 8:50 18:05 | |||
156/172к | Стадион «Торпедо» – с. Ягодное (СНТ «Ягодка») – Водозабор (дачные участки) | Среда | ||
8:30 18:40 | 9:40 19:50 | |||
Пятница | ||||
18:40 | 19:50 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
8:30 18:40 | 9:40 19:50 | |||
159 | Стадион «Торпедо» – с. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») | Среда | ||
9:05 18:20 | 10:30 19:45 | |||
Пятница | ||||
18:20 | 19:45 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
8:00, 17:30 | 9:25, 19:00 | |||
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
160 | Стадион «Торпедо» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Озёрный») | Среда | ||
9:00 18:40 | 10:30 19:55 | |||
Пятница | ||||
18:40 | 19:55 | |||
Суббота | ||||
7:30 10:00 18:40 | 8:45 11:15 19:55 | |||
Воскресенье | ||||
7:30 16:20 18:40 | 8:45 17:35 19:55 | |||
*Стадион «Торпедо» – с. Лопатино (СНТ «Лопатино‑1») | Среда | |||
9:05 18:30 | 10:35 19:45 | |||
Пятница | ||||
18:30 | 19:45 | |||
Суббота | ||||
7:40 10:10 18:40 | 8:55 11:25 19:55 | |||
Воскресенье | ||||
7:40 16:10 18:40 | 8:55 17:25 19:55 | |||
161 | Стадион «Торпедо» – с. Выселки (СНТ «Зеленая даль‑1») | Среда | ||
9:00, 9:05 18:30, 18:35 | 10:00, 10:05 19:30, 19:35 | |||
Пятница | ||||
18:35 | 19:35 | |||
Суббота | ||||
7:25, 7:30 9:25, 9:30 17:10, 19:10 | 8:25, 8:30 10:25, 10:30 18:10, 20:10 | |||
Воскресенье | ||||
7:25 9:25 17:05 17:10 19:05 19:10 | 8:25 10:25 18:05 18:10 20:05 20:10 | |||
Стадион «Торпедо» – с. Выселки (СНТ «Зеленая даль‑2») | Среда | |||
9:00 18:30 | 10:00, 19:30 | |||
Пятница | ||||
18:30 | 19:30 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:25, 9:25 17:05, 19:05 | 8:25, 10:25 18:05, 20:05 | |||
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
162 | Стадион «Торпедо» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Яблочко») | Среда | ||
9:00, 18:30 | 9:55, 19:25 | |||
Пятница | ||||
18:30 | 19:25 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30, 17:00 | 8:25, 17:55 | |||
163 | Стадион «Торпедо» – с. Кирилловка (СНТ «Кирилловское») | Среда | ||
9:10, 18:25 | 10:50, 20:05 | |||
Пятница | ||||
18:15 | 20:05 | |||
Суббота | ||||
7:30, 7:40, 17:00 | 9:10, 9:20, 18:40 | |||
Воскресенье | ||||
7:30, 16:50, 17:00 | 9:10, 18:30, 18:40 | |||
167 | Стадион «Торпедо» – с. Переволоки (СНТ «Лада») | Среда | ||
9:00,9:05, 18:10,18:15 | 10:45,10:50, 19:55,20:00 | |||
Пятница | ||||
18:10 | 19:55 | |||
Суббота | ||||
7:30, 7:35, 16:30, 16:35 | 9:15, 9:20, 18:15, 18:20 | |||
Воскресенье | ||||
7:30, 7:35, 16:30, 16:35, 16:40 | 9:15, 9:20, 18:15, 18:20, 18:25 | |||
239 | Стадион «Торпедо» – с. Новая Бинарадка (СНТ «Рассвет») | Среда | ||
9:00, 18:15 | 10:55, 20:10 | |||
Пятница | ||||
18:15 | 20:10 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30, 16:50 | 9:25, 18:45 | |||
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
245д | Автовокзал – с. Пискалы (СНТ «Природа‑1») | Среда | ||
9:45, 17:50 | 11:30, 19:30 | |||
Пятница | ||||
17:50 | 19:30 | |||
Суббота | ||||
7:30,8:00, 16:30 | 9:00, 9:30, 18:00 | |||
Воскресенье | ||||
8:00, 16:30,17:00 | 9:30, 18:00,18:30 | |||
*ОП «Речной вокзал» – с. Пискалы (СНТ «Природа‑1») | Среда | |||
9:30, 16:40 | 11:00, 18:10 | |||
Пятница | ||||
16:40 | 18:10 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:40, 16:40 | 9:10, 18:10 | |||
251 – 138д | Автовокзал – с. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») | Среда | ||
8:30, 9:00, 18:40 | 10:40, 17:20, 20:10 | |||
Пятница | ||||
18:40 | 20:20 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
8:00, 8:20, 15:20 | 9:50, 17:00, 17:20 | |||
254 | Стадион «Торпедо» – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | Среда | ||
9:00,9:05, 18:10,18:15 | 11:10,11:15, 20:20,20:25 | |||
Пятница | ||||
18:10 | 20:20 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:20, 7:20, 16:10 16:20 | 9:30, 9:40, 18:20, 18:30 | |||
266 | ОП «Речной вокзал» – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | Среда | ||
9:00, 18:00 | 11:00, 19:40 | |||
Пятница | ||||
18:00 | 19:40 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30, 15:20 | 9:10, 17:00 | |||
268 | ОП «Горсад» – с. Севрюкаево (СНТ «Волжский») | Среда | ||
9:10, 18:45 | 11:10, 20:25 | |||
Пятница | ||||
18:45 | 20:25 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30, 15:25 | 9:10, 17:00 | |||
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
272 | Автовокзал – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») | Среда | ||
8:30, 15:05, 17:40 | 10:30, 17:00,19:45 | |||
Пятница | ||||
17:40 | 19:45 | |||
Суббота | ||||
7:55, 8:00, 15:00,15:05 | 9:55,10:00, 17:00,17:05 | |||
Воскресенье | ||||
8:00, 15:00,15:05 | 10:00, 17:00,17:05 | |||
*ОП «Речной вокзал» – с. Кирилловка (СНТ «Механизатор») | Среда | |||
8:40, 15:10 | 11:00, 17:10 | |||
Пятница | ||||
15:10 | 17:10 | |||
Суббота Воскресенье | ||||
8:05, 15:10 | 10:05, 17:10 | |||
273 | Автовокзал – с. Хрящёвка (СНТ «Золотой якорь») | Среда | ||
8:30, 11:25, 17:30 | 10:00,13:10, 19:00 | |||
Пятница | ||||
17:30 | 19:00 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:40, 11:25, 17:00 | 9:10, 13:00, 18:35 | |||
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
275 | Автовокзал – с. Образцово (СНТ «Маяк») | Май-август | ||
Среда | ||||
8:40,9:00, 17:30,18:30 | 10:40, 11:00, 19:10,20:10 | |||
Пятница | ||||
17:30,18:30 | 19:10,20:10 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30,8:00, 17:30,18:30 | 9:05,9:35, 19:10,20:10 | |||
Сентябрь | ||||
Среда | ||||
8:40,9:00, 16:30, 17:30 | 10:40,11:00, 18:10,19:10 | |||
Пятница | ||||
16:30,17:30 | 18:10,19:10 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30,8:00, 16:30,17:30 | 9:05,9:35, 18:10,19:10 | |||
Автовокзал – с. Переволоки (д/к № 7) | Май-август | |||
Среда | ||||
8:30,8:35, 17:30,17:35 | 10:30, 10:35, 19:10,19:25 | |||
Пятница | ||||
17:30,17:35 | 19:10,19:15 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30,7:35, 17:30,17:35 | 9:10,9:15, 19:10,19:15 | |||
Сентябрь | ||||
Среда | ||||
8:40,9:00, 16:30, 17:30 | 10:40,11:00, 18:10,19:10 | |||
Пятница | ||||
16:30,17:30 | 18:10,19:10 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30,8:00, 16:30,17:30 | 9:05,9:35, 18:10,19:10 | |||
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
277 | Автовокзал – с. Образцово (СНТ «Образцово 1988») | Среда | ||
8:30,9:00, 16:15 | 10:40, 17:40,18:10 | |||
Пятница | ||||
15:15 | 17:30 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:10,7:20, 16:15 | 9:00, 17:40,18:10 | |||
* Автовокзал – с. Переволоки (СНТ «Лада») | Среда | |||
8:30 16:20 | 10:40 18:10 | |||
Пятница | ||||
16:20 | 18:10 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:05 16:20 | 9:00, 18:10 | |||
278 | Автовокзал – с. Образцово (СНТ «Образцово») | Среда | ||
9:10, 16:20 | 11:10, 18:00 | |||
Пятница | ||||
16:20 | 18:00 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:15, 16:20 | 8:50, 18:00 | |||
281 | ОП «Горсад» – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | Среда | ||
8:30,9:00 18:10,18:40 | 11:00,11:30, 19:55,20:25 | |||
Пятница | ||||
18:40 | 20:25 | |||
Суббота | ||||
7:00, 7:30, 16:30 | 8:45, 9:15, 18:30 | |||
Воскресенье | ||||
7:30, 16:00, 16:30 | 9:15, 18:00, 18:30 | |||
291 | ОП «ул. Мичурина» – с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Комсомольск‑2») | Среда | ||
10:00, 19:00 | 10:30, 19:30 | |||
Пятница | ||||
19:00 | 19:30 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
8:00, 9:00, 10:00, 16:00, 17:00, 18:00 | 8:30, 9:30, 10:30, 16:30, 17:30, 18:30 | |||
Маршрут | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
292 | Стадион «Торпедо» – п. Луначарский (СНТ «Берег») | Среда | ||
9:00, 18:25 | 10:15, 19:40 | |||
Пятница | ||||
18:25 | 19:40 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:15, 16:40 | 8:30, 18:00 | |||
319 | Стадион «Торпедо» – залив Сускан (СНТ «Раздолье») | Среда | ||
9:00,9:05, 18:25,18:30 | 10:30,10:35, 19:55,20:00 | |||
Пятница | ||||
18:30 | 20:00 | |||
Суббота | ||||
8:00, 8:05, 14:15, 17:30 | 9:30, 9:35, 15:50, 19:05 | |||
Воскресенье | ||||
8:00, 14:15, 14:20, 17:30, 17:35 | 9:30, 15:50, 15:55, 19:05, 19:10 | |||
322 | Стадион «Торпедо» – с. Брусяны (СНТ «Брусяны») | Среда | ||
9:00, 18:10 | 11:05, 20:15 | |||
Пятница | ||||
18:10 | 20:15 | |||
Суббота, воскресенье | ||||
7:30, 16:40 | 9:35, 18:50 | |||
Маршруты, на которых льготы не действуют | |||||
Маршрут | Время отправления | ||||
от начального пункта | от конечного пункта | ||||
129 | ОП «Северо-Восточная» — Северный дачный массив | Ежедневно (интервал 5 минут) | |||
6:00 – 21:50 | 6:00 – 21:50 | ||||
201 | ОП «Вега» — Северный дачный массив | Ежедневно (интервал 5 минут) | |||
6:00 – 22:30 | 6:00 – 22:30 | ||||
202 | ОП «ул. Мичурина» - с. Лопатино (СНТ «лопатино‑1») | Ежедневно (интервал 20 минут) | |||
6:00 – 17:00 | 7:00 – 18:00 | ||||
204 | ОП «ул. Мичурина» - с. Лопатино (СНТ «лопатино‑1») | Ежедневно (интервал 20 минут) | |||
6:10 – 20:00 | 7:10 – 21:00 | ||||
206 | ОП «Вега» — п.Приморский (СНТ Росток») | Ежедневно (интервал 20 минут) | |||
8:00 – 18:00 | 8:35 – 19:25 | ||||
Р А С П И С А Н И Е
сезонных внутримуниципальных маршрутов,
следующих до дачных массивов в границах г.о. Тольятти
(проезд осуществляется по тарифам на городские маршруты
с предоставлением льготного проезда при предъявлении транспортных карт всех видов («электронный кошелек», студента, учащегося, социальная карта))
Маршрут | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | ||
25 | Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив | Среда | |
7:40, 18:40 | 8:32, 19:32 | ||
Пятница | |||
18:40 | 19:32 | ||
Суббота, воскресенье | |||
7:40, 18:40 | 8:32, 19:32 | ||
42д | ОП «Есенина» – Фёдоровские луга (дачные участки) | Среда, пятница, суббота, воскресенье | |
7:22, 7:58, 8:33, 9:08, 10:19, 10:54, 11:29, 12:05, 12:40, 13:15, 13:51, 14:26, 15:01, 15:37, 16:12, 16:47, 17:23, 18:33, 19:44, 20:19 | 8:10, 8:46, 9:21, 9:56, 11:08, 11:42, 12:17, 12:54, 13:28, 14:03, 14:39, 15:14, 15:49, 16:25, 17:00, 17:35, 18:11, 19:21, 20:32, 21:07 | ||
56 | ОП «Есенина» – п/о Копылово (дачные участки) | Среда, пятница | |
8:30, 10:00, 12:00, 14:00, 15:30, 17:00 | 9:10, 10:40, 12:40, 14:40, 16:10, 17:40 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:00, 8:30, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:30, 17:00 | 8:40, 9:10, 10:10, 10:40, 11:40, 12:40, 14:10, 14:40, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40 | ||
65 | Стадион «Торпедо» – Федоровские луга (СНТ «Огонёк») | Среда | |
8:30, 18:30 | 10:35, 20:35 | ||
Пятница | |||
18:30 | 20:35 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:30, 18:30 | 10:35, 20:35 |
Маршрут | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | ||
252 | По Юбилейной | Среда | |
8:47, 8:48, 8:50, 18:18, 18:20 | 9:50, 9:52, 19:19, 19:20, 19:22 | ||
Пятница | |||
18:22 | 19:24 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:27, 8:32, 8:45, 18:20, 18:25 | 9:29, 9:33, 19:22, 19:24, 19:26 | ||
По Ст. Разина | Суббота, воскресенье | ||
8:42, 8:43, 18:13 | 9:50, 19:19, 19:20 | ||
Пятница | |||
18:12 | 19:19 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:22, 8:27, 18:17 | 9:34, 19:19, 19:24 | ||
По Ворошилова, Дзержинского, Тополиной, 70 лет Октября, Л.Яшина | Среда | ||
8:20, 8:25, 18:17 | 10:05, 19:45, 19:50 | ||
Пятница | |||
18:15 | 19:45 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:05, 8:10, 18:00 | 9:40, 19:25, 19:30 | ||
По Московскому пр-ту | Среда | ||
8:20, 18:15 | 9:25, 19:20 | ||
Пятница | |||
18:15 | 19:20 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:00, 17:50 | 9:30, 19:20 | ||
По 40 лет Победы, Автостроителей, 70 лет Октября, Полякова | Среда | ||
8:20, 18:20 | 10:05, 19:50 | ||
Пятница | |||
18:15 | 19:45 | ||
Суббота, воскресенье | |||
8:05, 18:00 | 9:40, 19:30 |