С 1 по 9 мая работа маршрутов на садово-дачных перевозках будет осуществ­ляться по особому графику

С 1 по 9 мая работа маршрутов на садово-дачных перевозках будет осуществляться по особому графику | CityTraffic

Департамент дорожного хозяйства и транс­порта инфор­мирует, что работа маршрутов на садово-дачных перевозках с 1 по 9 мая будет осуществ­ляться по следующим графикам:

1, 2, 3 мая — по распи­санию субботнего дня.
4 мая — по распи­санию воскресного дня.
5 мая (Пасха) — перевозки пасса­жиров по маршрутам на садово-дачные массивы осуществ­ляться не будут.
9, 10 мая — по распи­санию субботнего дня.
11, 12 мая — по распи­санию воскресного дня.

Маршруты, на которых действуют льготы для проезда пенси­о­неров при предъ­яв­лении удосто­ве­рения

Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

149д

Автовокзал –

п. Луначарский

(СНТ «Берег»)

Среда

10:00

18:55

11:30

20:00

Пятница

18:55

20:00

Суббота, воскре­сенье

7:45

17:00

8:50

18:05

156/172к

Стадион «Торпедо» –

с. Ягодное

(СНТ «Ягодка») –

Водозабор

(дачные участки)

Среда

8:30

18:40

9:40

19:50

Пятница

18:40

19:50

Суббота, воскре­сенье

8:30

18:40

9:40

19:50

159

Стадион «Торпедо» –

с. Сосновка

(СНТ «Русские берёзы»)

Среда

9:05

18:20

10:30

19:45

Пятница

18:20

19:45

Суббота, воскре­сенье

8:00,

17:30

9:25,

19:00


Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

160

Стадион «Торпедо» –

с. Нижнее Санчелеево

(СНТ «Озёрный»)

Среда

9:00

18:40

10:30

19:55

Пятница

18:40

19:55

Суббота

7:30

10:00

18:40

8:45

11:15

19:55

Воскресенье

7:30

16:20

18:40

8:45

17:35

19:55

*Стадион «Торпедо» –

с. Лопатино

(СНТ «Лопатино‑1»)

Среда

9:05

18:30

10:35

19:45

Пятница

18:30

19:45

Суббота

7:40

10:10

18:40

8:55

11:25

19:55

Воскресенье

7:40

16:10

18:40

8:55

17:25

19:55

161

Стадион «Торпедо» –

с. Выселки 

(СНТ «Зеленая даль‑1»)

Среда

9:00, 9:05

18:30, 18:35

10:00, 10:05

19:30, 19:35

Пятница

18:35

19:35

Суббота

7:25, 7:30

9:25, 9:30

17:10, 19:10

8:25, 8:30

10:25, 10:30

18:10, 20:10

Воскресенье

7:25 9:25

17:05 17:10

19:05 19:10

8:25 10:25

18:05 18:10

20:05 20:10

Стадион «Торпедо» –

с. Выселки 

(СНТ «Зеленая даль‑2»)

Среда

9:00

18:30

10:00,

19:30

Пятница

18:30

19:30

Суббота, воскре­сенье

7:25, 9:25

17:05, 19:05

8:25, 10:25

18:05, 20:05

Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

162

Стадион «Торпедо» –

с. Нижнее Санчелеево

(СНТ «Яблочко»)

Среда

9:00,

18:30

9:55,

19:25

Пятница

18:30

19:25

Суббота, воскре­сенье

7:30,

17:00

8:25,

17:55

163

Стадион «Торпедо» –

с. Кирилловка

(СНТ «Кирилловское»)

Среда

9:10,

18:25

10:50,

20:05

Пятница

18:15

20:05

Суббота

7:30, 7:40,

17:00

9:10, 9:20,

18:40

Воскресенье

7:30,

16:50, 17:00

9:10,

18:30, 18:40

167

Стадион «Торпедо» – 

с. Переволоки

(СНТ «Лада»)

Среда

9:00,9:05,

18:10,18:15

10:45,10:50,

19:55,20:00

Пятница

18:10

19:55

Суббота

7:30, 7:35,

16:30, 16:35

9:15, 9:20,

18:15, 18:20

Воскресенье

7:30, 7:35,

16:30, 16:35, 16:40

9:15, 9:20,

18:15, 18:20, 18:25

239

Стадион «Торпедо» –

с. Новая Бинарадка 

(СНТ «Рассвет»)

Среда

9:00,

18:15

10:55,

20:10

Пятница

18:15

20:10

Суббота, воскре­сенье

7:30,

16:50

9:25,

18:45


Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

245д

Автовокзал –

с. Пискалы

(СНТ «Природа‑1»)

Среда

9:45,

17:50

11:30,

19:30

Пятница

17:50

19:30

Суббота

7:30,8:00,

16:30

9:00, 9:30,

18:00

Воскресенье

8:00,

16:30,17:00

9:30,

18:00,18:30

*ОП «Речной вокзал» –

с. Пискалы

(СНТ «Природа‑1»)

Среда

9:30,

16:40

11:00,

18:10

Пятница

16:40

18:10

Суббота, воскре­сенье

7:40,

16:40

9:10,

18:10

251 – 138д

Автовокзал –

с. Сосновка

(СНТ «Русские берёзы»)

Среда

8:30, 9:00,

18:40

10:40, 17:20,

20:10

Пятница

18:40

20:20

Суббота, воскре­сенье

8:00, 8:20,

15:20

9:50, 17:00,

17:20

254

Стадион «Торпедо» –

с. Ермаково

(СНТ «Ермаковское»)

Среда

9:00,9:05,

18:10,18:15

11:10,11:15,

20:20,20:25

Пятница

18:10

20:20

Суббота, воскре­сенье

7:20, 7:20,

16:10 16:20

9:30, 9:40,

18:20, 18:30

266

ОП «Речной вокзал» –

с. Ермаково

(СНТ «Ермаковское»)

Среда

9:00,

18:00

11:00,

19:40

Пятница

18:00

19:40

Суббота, воскре­сенье

7:30,

15:20

9:10,

17:00

268

ОП «Горсад» –

с. Севрюкаево

(СНТ «Волжский»)

Среда

9:10,

18:45

11:10,

20:25

Пятница

18:45

20:25

Суббота, воскре­сенье

7:30,

15:25

9:10,

17:00

Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

272

Автовокзал –

с. Кирилловка

(СНТ «Механизатор»)

Среда

8:30,

15:05, 17:40

10:30,

17:00,19:45

Пятница

17:40

19:45

Суббота

7:55, 8:00,

15:00,15:05

9:55,10:00,

17:00,17:05

Воскресенье

8:00,

15:00,15:05

10:00,

17:00,17:05

*ОП «Речной вокзал» –

с. Кирилловка

(СНТ «Механизатор»)

Среда

8:40,

15:10

11:00,

17:10

Пятница

15:10

17:10

Суббота Воскресенье

8:05,

15:10

10:05, 

17:10

273

Автовокзал –

с. Хрящёвка

(СНТ «Золотой якорь»)

Среда

8:30, 11:25,

17:30

10:00,13:10,

19:00

Пятница

17:30

19:00

Суббота, воскре­сенье

7:40, 11:25,

17:00

9:10, 13:00,

18:35


Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

275

Автовокзал –

с. Образцово

(СНТ «Маяк»)

Май-август

Среда

8:40,9:00,

17:30,18:30

10:40, 11:00,

19:10,20:10

Пятница

17:30,18:30

19:10,20:10

Суббота, воскре­сенье

7:30,8:00,

17:30,18:30

9:05,9:35,

19:10,20:10

Сентябрь

Среда

8:40,9:00,

16:30, 17:30

10:40,11:00,

18:10,19:10

Пятница 

16:30,17:30

18:10,19:10

Суббота, воскре­сенье

7:30,8:00,

16:30,17:30

9:05,9:35,

18:10,19:10

Автовокзал –

с. Переволоки

(д/к № 7)

Май-август

Среда

8:30,8:35,

17:30,17:35

10:30, 10:35,

19:10,19:25

Пятница

17:30,17:35

19:10,19:15

Суббота, воскре­сенье

7:30,7:35,

17:30,17:35

9:10,9:15,

19:10,19:15

Сентябрь

Среда

8:40,9:00,

16:30, 17:30

10:40,11:00,

18:10,19:10

Пятница 

16:30,17:30

18:10,19:10

Суббота, воскре­сенье

7:30,8:00,

16:30,17:30

9:05,9:35,

18:10,19:10


Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

277

Автовокзал –

с. Образцово

(СНТ «Образцово 1988»)

Среда

8:30,9:00,

16:15

10:40,

17:40,18:10

Пятница

15:15

17:30

Суббота, воскре­сенье

7:10,7:20,

16:15

9:00,

17:40,18:10

* Автовокзал –

с. Переволоки

(СНТ «Лада»)

Среда

8:30

16:20

10:40

18:10

Пятница

16:20

18:10

Суббота, воскре­сенье

7:05

16:20

9:00,

18:10

278

Автовокзал –

с. Образцово

(СНТ «Образцово»)

Среда

9:10,

16:20

11:10,

18:00

Пятница

16:20

18:00

Суббота, воскре­сенье

7:15,

16:20

8:50,

18:00

281

ОП «Горсад» –

с. Ермаково

(СНТ «Ермаковское»)

Среда

8:30,9:00

18:10,18:40

11:00,11:30,

19:55,20:25

Пятница

18:40

20:25

Суббота

7:00, 7:30,

16:30

8:45, 9:15,

18:30

Воскресенье

7:30,

16:00, 16:30

9:15,

18:00, 18:30

291

ОП «ул. Мичурина» –

с. Нижнее Санчелеево (СНТ «Комсомольск‑2»)

Среда

10:00,

19:00

10:30,

19:30

Пятница

19:00

19:30

Суббота, воскре­сенье

8:00, 9:00, 10:00,

16:00, 17:00, 18:00

8:30, 9:30, 10:30,

16:30, 17:30, 18:30


Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

292

Стадион «Торпедо» –

п. Луначарский 

(СНТ «Берег»)

Среда

9:00,

18:25

10:15,

19:40

Пятница

18:25

19:40

Суббота, воскре­сенье

7:15,

16:40

8:30,

18:00

319

Стадион «Торпедо» –

залив Сускан

(СНТ «Раздолье»)

Среда

9:00,9:05,

18:25,18:30

10:30,10:35,

19:55,20:00

Пятница

18:30

20:00

Суббота

8:00, 8:05,

14:15, 17:30

9:30, 9:35,

15:50, 19:05

Воскресенье

8:00,

14:15, 14:20, 

17:30, 17:35

9:30,

15:50, 15:55,

19:05, 19:10

322

Стадион «Торпедо» –

с. Брусяны

(СНТ «Брусяны»)

Среда

9:00,

18:10

11:05,

20:15

Пятница

18:10

20:15

Суббота, воскре­сенье

7:30,

16:40

9:35,

18:50

Маршруты,

на которых льготы не действуют

Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

129

ОП «Северо-Восточная» — Северный дачный массив

Ежедневно (интервал 5 минут)

6:00 – 21:50

6:00 – 21:50

201

ОП «Вега» — 

Северный дачный массив

Ежедневно (интервал 5 минут)

6:00 – 22:30

6:00 – 22:30

202

ОП «ул. Мичурина» -

с. Лопатино

(СНТ «лопатино‑1»)

Ежедневно (интервал 20 минут)

6:00 – 17:00

7:00 – 18:00

204

ОП «ул. Мичурина» -

с. Лопатино

(СНТ «лопатино‑1»)

Ежедневно (интервал 20 минут)

6:10 – 20:00

7:10 – 21:00

206

ОП «Вега» — 

п.Приморский (СНТ Росток»)

Ежедневно (интервал 20 минут)

8:00 – 18:00

8:35 – 19:25

Р А С П И С А Н И Е

сезонных внутри­му­ни­ци­пальных маршрутов,

следующих до дачных массивов в границах г.о. Тольятти

(проезд осуществ­ляется по тарифам на городские маршруты

с предо­став­лением льготного проезда при предъ­яв­лении транс­портных карт всех видов («электронный кошелек», студента, учащегося, социальная карта))

Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

25

Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив

Среда

7:40, 18:40

8:32, 19:32

Пятница

18:40

19:32

Суббота, воскре­сенье

7:40, 18:40

8:32, 19:32

42д

ОП «Есенина» – Фёдоровские луга (дачные участки)

Среда, пятница, суббота, воскре­сенье

7:22, 7:58, 8:33, 9:08, 10:19, 10:54, 11:29, 12:05, 12:40, 13:15, 13:51, 14:26, 15:01, 15:37, 16:12, 16:47, 17:23, 18:33, 19:44, 20:19

8:10, 8:46, 9:21, 9:56,

11:08, 11:42, 12:17, 12:54, 13:28, 14:03, 14:39, 15:14, 15:49, 16:25, 17:00, 17:35, 18:11, 19:21, 20:32, 21:07

56

ОП «Есенина» –

п/о Копылово

(дачные участки)

Среда, пятница

8:30, 10:00, 12:00, 14:00, 15:30, 17:00

9:10, 10:40, 12:40, 14:40, 16:10, 17:40

Суббота, воскре­сенье

8:00, 8:30, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:30, 17:00

8:40, 9:10, 10:10, 10:40, 11:40, 12:40, 14:10, 14:40, 15:40, 16:10, 17:10, 17:40

65

Стадион «Торпедо» – Федоровские луга

(СНТ «Огонёк»)

Среда

8:30, 18:30

10:35, 20:35

Пятница

18:30

20:35

Суббота, воскре­сенье

8:30, 18:30

10:35, 20:35


Маршрут

Время отправ­ления

от начального пункта

от конечного пункта

252

По Юбилейной

Среда

8:47, 8:48, 8:50,

18:18, 18:20

9:50, 9:52,

19:19, 19:20, 19:22

Пятница

18:22

19:24

Суббота, воскре­сенье

8:27, 8:32, 8:45,

18:20, 18:25

9:29, 9:33,

19:22, 19:24, 19:26

По Ст. Разина

Суббота, воскре­сенье

8:42, 8:43, 18:13

9:50, 19:19, 19:20

Пятница

18:12

19:19

Суббота, воскре­сенье

8:22, 8:27, 18:17

9:34, 19:19, 19:24

По Ворошилова, Дзержинского, Тополиной, 70 лет Октября, Л.Яшина

Среда

8:20, 8:25, 18:17

10:05, 19:45, 19:50

Пятница

18:15

19:45

Суббота, воскре­сенье

8:05, 8:10, 18:00

9:40, 19:25, 19:30

По Московскому пр-ту

Среда

8:20, 18:15

9:25, 19:20

Пятница

18:15

19:20

Суббота, воскре­сенье

8:00, 17:50

9:30, 19:20

По 40 лет Победы, Автостроителей, 70 лет Октября, Полякова

Среда

8:20, 18:20

10:05, 19:50

Пятница

18:15

19:45

Суббота, воскре­сенье

8:05, 18:00

9:40, 19:30

Поделиться ссылкой:

Следующая Новость

В праздничные дни 8 человек получили травмы в ДТП

Пн Май 6 , 2013
С 1 по 5 мая на дорогах города произошло 7 ДТП, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести, среди постра­давших есть ребенок, сообщает отдел ГИБДД У МВД России по г.о. Тольятти. 1 мая примерно в 14:45 водитель 26 лет, управляя автомо­билем ВАЗ 217230, двигался по ул. Новозаводской, в пути следо­вания напротив дома № 35 допустил наезд […]
С 1 по 9 мая работа маршрутов на садово-дачных перевозках будет осуществляться по особому графику | CityTraffic

Рубрики