Ситуация с заболе­ва­е­мостью гриппом и ОРВИ в Тольятти стабилизировалась

Как сообщает пресс-центр мэрии Тольятти, ситуация с заболе­ва­е­мостью гриппом и ОРВИ в городе стаби­ли­зи­ро­валась. По данным Управления Роспотребнадзора, зафик­си­рован 9321 случай ОРВИ и гриппа, что на 21 % ниже по сравнению с прошлой неделей.

По словам руково­дителя депар­та­мента здраво­охра­нения мэрии Александра Изосимова, всего было зареги­стри­ровано 77 509 обращений в медицинские учреждения, что на 433 больше по сравнению с прошлой неделей. Зафиксировано 5 063 вызова скорой помощи, из них 20 % — по вирусным заболе­ваниям. До окончания эпидемии мэр Анатолий Пушков призвал все службы не прекращать прове­дение профи­лактики простудных и вирусных заболеваний.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти прошел областной кубок по сноубордингу

Вт Фев 22 , 2011
В минувшие выходные в Тольятти прошел областной кубок по сноубор­дингу «Паника. TLT Snowboard Cup 2011». Шестой год подряд лучшие сноубор­дисты города и ближайших областей собираются в Тольяттинском сноупарке, на главных зимних сорев­но­ваниях по сноубор­дингу — TSC (TLT Snowboard Cup). Это мероприятие уже зареко­мен­довало себя как основной зимний проект для профес­си­о­налов сноубор­динга и начинающих спортсменов. В этом […]
1298357400 1

Рубрики