Вчера в ДТП пострадали 2 пенсионера

По данным отдела по пропа­ганде ОГИБДД УВД по г.о. Тольятти, только в этом году произошло уже 56 дорожных аварий, которые унесли жизни 7 человек, 62 получили различные травмы. Наезды на пешеходов составляют 48 % от всех ДТП. За анало­гичный период прошлого года таких ДТП было меньше.

31 января в 08:20 водитель 1968 г.р., управляя автомо­билем Тойота Камри, двигался по улице Свердлова и в пути следо­вания допустил наезд на пешехода, мужчину 1939 г.р., который переходил проезжую часть по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу. В результате у пешехода сотря­сение головного мозга и ушибленная рана лба.

31 января в 16:45 водитель 1990 г.р., управляя автомо­билем ВАЗ 21093, двигался по улице Свердлова и напротив дома № 9 допустил наезд на пешехода, пожилого мужчину 1929 г.р., который переходил проезжую часть по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу. В результате мужчина госпи­та­ли­зи­рован с закрытым переломом левого плечевого сустава, левого предплечья, ребер слева.