Департамент ЖКХ проводит акцию «В новый год — без долгов!»

Управляющая компания ООО «Департамент ЖКХ» в преддверии Нового года проводит акцию для жителей домов в управ­лении, имеющих задол­жен­ность по оплате жилья и комму­нальных услуг, «В новый год — без долгов!». Об этом сегодня сообщила пресс-служба департамента.

При условии оплаты полностью долга за жилищно-комму­нальные услуги с 10 по 25 декабря 2010 года будет списана вся сумма начис­ленных пеней в размере 100%. При оплате долга с 26 по 31 декабря 2010 года сумма начис­ленных пеней будет списана в размере 50%.

С 15 по 30 декабря все кассы ООО «Департамент ЖКХ» (в любом районе города) работают по следу­ющему графику: понедельник, среда, четверг — с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); вторник, пятница — с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Вчера тольяттинская «Лада» принимала на своем льду команду «Нефтяник»

Чт Дек 9 , 2010
Вчера в очередном матче чемпи­оната ВХЛ тольят­тинская «Лада» принимала на своем льду команду «Нефтяник» из Альметьевска. Хозяева вышли на игру мобили­зо­ванными и нацеленными на победу, чего в результате и добились, переиграв соперника со счетом 3:1, сообщает пресс-служба клуба. Исход матча решили две шайбы, забро­шенные в большинстве. В финале встречи тольят­тинцы остались втроем против пятерых сопер­ников и не […]