Тольяттинцев приглашают принять участие в благо­тво­ри­тельном сборе вещей для бездомных

Департамент социальной поддержки населения мэрии приглашает всех тольят­тинцев, а также коммер­ческие органи­зации принять участие в благо­тво­ри­тельном сборе вещей для бездомных.

Наступает холодное время года. Чтобы выжить в зимний период года бездомные особенно нуждаются в теплом белье, обуви, шапках, свитерах, варежках, теплых куртках. Для бездомного человека тепло — на вес золота.

Все желающие передать вещи в «Банк вещей» могут обращаться по адресам:

•  ул. Комсомольская, 40, тел. 22 – 22-30 (ежедневно с 11:00 до 15:00, пятница с 11:00 до 14:00)

• ул. Жукова, 48 (3 подъезд, цокольный этаж), тел. 61 – 96-98 (понедельник, среда, четверг, пятница с 18:00 до 20:00).

Благодаря вашим теплым вещам человек может остаться в живых и не стать инвалидом.