За прошедшие сутки пожаров в городе не зарегистрировано

Пресс-служба МЧС Тольятти сообщает, что за прошедшие сутки (с 15 на 16 ноября) в г.о. Тольятти пожаров не зарегистрировано.

Пожарными частями тольят­тин­ского гарнизона за прошедшие сутки было совершено: 1 выезд на ликви­дацию послед­ствий ДТП, 3 вызова оказались ложными.

МУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» отработали 3 выезда. 

Пресс-служба МЧС напоминает, что на терри­тории Самарской области действует единый «телефон доверия» МЧС России по Самарской области — 8 (846) 337 – 72-82, по которому можно получить консуль­тации по вопросам пожарной безопас­ности, гражданской обороны в целях преду­пре­ждения чрезвы­чайных ситуаций.

Поделиться:

Следующая Новость

Отдел ГИБДД УВД по г.о. Тольятти напоминает жителям города о работе телефона доверия

Ср Ноя 17 , 2010
Отдел ГИБДД УВД по г.о. Тольятти напоминает жителям города о работе телефона доверия. Цель, которая пресле­до­валась при его введении – улучшение взаимо­дей­ствия с населением, создание допол­ни­тельных условий для быстрого реаги­ро­вания на жалобы граждан, их предло­жения, получение сведений от граждан по фактам вымога­тельства, взяточ­ни­чества и превы­шения служебных полно­мочий со стороны сотруд­ников органов внутренних дел. […]
1289987304 1

Рубрики